Сплит-система T07H-SNa/I/T07H-SNa/O
Характеристики
Тип оборудования
Сплит-система
Рекомендуемая площадь помещения, м2
23
Инверторная технология
Нет (ON/OFF)
Макс. длина магистрали (трассы)
15
Все характеристики
Заказать консультацию
23 600 руб./шт
КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
Установка от 9500 руб.
-
1 Площадь помещения, м2
-
2 Тип внутреннего блока
-
3 Длина трассы (м)- +4 Штробление (м)- +
-
5 Высотные работы6 Дренажный насос
-
7 Установка зимнего комплекта
-
8 Защита наружного блока
Итого: 10000 руб.
Нет в наличии
Заказать
КУПИТЬ В РАССРОЧКУ
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Официальные дилеры. На рынке с 2008 года, оригинальные комплектующие, гарантийное сопровождение.
Полный комплекс услуг. Услуги под ключ от проектирования до пусконаладки оборудования.
Выгодные предложения. Низкая стоимость, индивидуальный подход, система скидок и бонусов.
Удобные форматы сотрудничества. Работаем с физическими и юридическими лицами, принимаем любые формы оплаты.
|
Валерия К.
|
|
На прошлой неделе мне монтажники установили этот кондиционер. Протестировала в разных режимах - на тепло, на холод и на вентиляцию. За свои не самые большие деньги работает он отлично и функционал очень продвинутый и одновременно понятный, мне более чем хватает его мощности) Плюсом конечно приятный внешний вид, надо будет только не забывать его протирать, чтоб слой пыли не портил картину) Мне нравится как он внешне выглядит, отлично вписался в комнату, не бросается в глаза. Звук от него не шумный, я быстро привыкла. Пока ничего не нашла плохого. |
|
Маргарита П.
|
|
Вот у кого что, а мы для тепла пользуемся, у нас в здании всегда холодрыга, что летом, что зимой. Зимой в сильный холод понятное дело не попользуешься им, а вот если до -7, а еще по осени и по весне, когда уже холодно, а отопление уже или еще не работает, вот включаем, знаете как спасает. Я вообще не нарадуюсь этому кондеру. Он температуру запоминает, поэтому как включили один раз на максималку на обогрев, он так и работает каждый день. Пока никаких проблем не было, температуру выставлять лег... спасает нас в холод пока не было. |
|
Анна Р.
|
|
Когда на улице температура +30, тут хочешь/не хочешь задумаешься о такой покупке. Ладно днем в офисе,а вечером в июне даже домой не хотелось идти. В июне решились на покупку кондиционера, а потом в течение холодных дней использовали и на обогрев его. Функции хорошие, все есть - ночной режим, автоматическое поддержание температуры, можно просто вентиляцию включать без обогрева и охлаждения. Все режимы протестировали за это изменчивое лето, все работает. |
|
Игорь Б.
|
|
Купил, поставили, доволен результатом: охлаждает очень быстро всю комнату еще и на коридор хватает) На кухню уже не особо долетает, так как далеко, но все же, эффективность высокая у прибора. Шумит на низких оборотах не сильно. |
|
Вера А.
|
|
Стильный гармоничный кондиционер, абсолютно ничего лишнего. Мне такой нужен был, чтобы не выделялся из общего интерьера. Спасибо производителям за то, что цифры на самом кондиционере не светятся ярко-оранжевым цветом))). Стоимость у него более чем бюджетная, при этом есть необходимое мне, осушение воздуха. Я аллергик, и это было основное требование. отличная модель, если есть аллергия - |
|
Юлия Б.
|
|
Обычный кондиционер я даже не рассматривала. В нашей квартире обязательно нужна была сплит-система, которая работает и на охлаждение, и на обогрев. Причём на обогрев она однозначно работать будет больше, потому как оба сезона - весна и осень у нас достаточно холодно, а отопление не дают. А вот жаркое лето у нас не всегда. Поэтому мы его больше брали как печку на межсезонье))). доступная стоимость + хорошее качество. не выявлено. |
|
Алексей О.
|
|
Опыт пользования 1 месяц, нормальная бюджетная Сплит система. Характеристики известны. Плюсы для меня: 1. Марка хоть и Китай, но является собственной маркой завода Gree, который занимает 1 место по производству СПЛИТОВ в мире. Соответственно, технологический цикл обеспечивает качество. 2. Маленький размер внутреннего блока. 3. Качественный теплообменник и компрессор Gree. 4. Гарантия 5 лет (при ежегодном ТО). Минусы: 1. На минимальной скорости, дует сильней чем я расчитывал. 2. Пластик смотри... |
Оставить отзыв


